Ледовое шоу "Великий Гудвин", Уфа

Концерт состоялся 5 января 2024 в Уфа-Арена

Музыкальный спектакль на льду «Великий Гудвин» — праздник молодости, света, музыки и спорта. Ещё более грандиозное и захватывающее ледовое представление для взрослых и детей от создателей #НастоящийЩелкунчик.

Непревзойденный талант артистов на льду, цепляющий авторский саундтрек и сказочная атмосфера — незабываемый новогодний подарок для всех ценителей качественного оригинального досуга и фанатов фигурного катания на коньках.

Олимпийский хореограф Никита Михайлов привлёк к участию самых ярких представителей российской индустрии фигурного катания. Труппа спектакля — молодые профессиональные спортсмены из лучших московских школ: кандидаты и мастера спорта, победители мировых соревнований. А также солисты мировых ледовых шоу: артисты оригинального жанра, ледовые акробаты и воздушные гимнасты.

Спектакль «Великий Гудвин» создан по мотивам знаменитых произведений Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз» и Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Добропорядочная Дороти и цирковой пройдоха Гудвин оказались в сказочной стране. Герои преодолевают череду испытаний, чтобы в конце путешествия прийти к выводу: яркий блеск Изумрудного города — лишь иллюзия. Настоящее волшебство живёт внутри каждого из нас, ведь каждый из нас неповторимый и особенный. Главное — это обрести веру. Веру в себя, поверить в свои собственные силы. И лишь тогда мы сможем наполнить свои дома, свою реальную жизнь и жизнь своих близких чудесами и волшебством. Без оглядки на чужие, пусть и сказочные страны.

Присоединяйтесь к увлекательному путешествию к Изумрудному замку по дороге из золотого кирпича. «Великий Гудвин» — новогоднее шоу, которое нельзя пропустить!

Нет Вашего города?
Подпишитесь, чтобы узнать, когда концерт будет в Вашем городе.