Аргентинское танго (Буэнос-Айрес), Уфа

Концерт состоялся 11 декабря 2023 в Дворец Молодежи

Marcos Ayala (Маркос Аяла) – один из ведущих современных танцоров танго, названный «властителем сцены». Его, существующее с 2010 года, шоу «Танго Буэнос-Айрес» с огромным успехом идет на самых знаменитых мировых площадках. Маркос Аяла, представляющий танго во всех его направлениях – художественный руководитель, хореограф и танцор – провозглашает современный и инновационный подход к традиционному жанру, чтобы сохранить интерес к танго у будущих поколений.
Шоу «Танго Буэнос-Айрес» в исполнении 12 выдающихся профессиональных танцоров – завораживающее театральное действо под чувственную музыку, переносящую нас в экзотическую (и в немалой степени и эротическую) атмосферу улиц и баров Буэнос-Айреса. Знойные ритмы и элегантность танцоров увлекают зрителя в омут страсти. Танец, где партнеры в постоянном движении, где мужчины в смокингах и лакированной обуви и женщины на высоких каблуках и в роскошных платьях рисуют его сложный узор. Маркос Аяла и его партнерша Паола Камачо – идеальная танцевальная пара. Их синхронность, техника, интерпретация, виртуозность вызывают изумление.
Музыкальное шоу ставит своей целью захватить аудиторию – не на краткое мгновение, а на долгое время, рассказывая историю Буэнос-Айреса через музыкальный стиль, одежду и обычаи, раскрывая дух танца, его чувственность и харизму – дух, оставшийся актуальным и доживший до наших дней.

Нет Вашего города?
Подпишитесь, чтобы узнать, когда концерт будет в Вашем городе.